Крем для восстановление сияния кожи лица Витэкс LuxCare

Отзыв о Крем для восстановление сияния кожи лица Витэкс LuxCare:
И снова кожа засияла

06.03.2021

Достоинства

Здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста у меня есть проблемы с оттенком на коже, потому что она стала тусклая, имеет неравномерный оттенок, так же потеряла упругость и имеется серия мелких морщинок. Крема не справляются, только создают на поверхности косметический эффект небольшого разглаживания. Зато теперь я стала использовать Крем для восстановление сияния кожи лица Витэкс LuxCare и он действительно лучше работает на возрастной и проблемной коже комбинированного типа.

Он нравится своей консистенцией, которая быстро пропадает в коже, но не забивает поры, даже замтено, как со временем выталкивает из них всю грязь и сужает, эффективно замедляет процессы старения, возвращает четкий контур овала лица, работает на тонизирование, убирает отечное состояние, осветляет пигментные пятна, истребляет заломы и пост акне, оптимально гидратирует и питает эпидермис, придает ему бархатистость и гладкость.

Средство спасает от мешков и темных кругов под глазами, устраняет сухость, успокаивает и снимает раздражение. Препятствует появлению прыщей и покраснений.