Восстанавливающий шампунь Inebrya Sakura Restorative Shampoo

Отзыв о Восстанавливающий шампунь Inebrya Sakura Restorative Shampoo:
Шикарное восстановление

06.03.2021

Достоинства

Спасает волосы от сухости.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня довольно внушительной длины и еще от природы тонкие и пористые, так что мне не подходит любой шампунь, он чаще всего даже сушит длину, а хотелось бы помимо очищения еще и ухаживающий момент. На пробу купила Восстанавливающий шампунь Inebrya Sakura Restorative Shampoo, на удивление он справляется с моментом реставрации волос.

Сразу же с первого применения очень впечатляет и запоминается цветочный нежный аромат, средство на нейтральной и натуральной формуле мягко очищает волосистую часть головы, убирает с нее воспалительные процессы и раздражение, устраняет перхоть и стянутость, активно борется с жирной себорей. В целом нормализует состояние кожи головы и позволяет на дольше продлить на ней свежесть и чистоту.

Шампунь средне намыливается, но зато хорошо промывает локоны от себума и пыли, при этом не сушит, а даже напротив глубоко питает и увлажняет, защищает от жесткой воды и делает волосы мягкими, шелковистыми, придает здоровое сияние и блеск, силу.

За счет активного питания корневой части шампунь укрепляет пряди и кожу, останавливает выпадение волос, придает им упругость и эластичность, искореняет сечение и ломкость.