Обучающий мультиплеер с проектором «Ми-ми-мишки" Умка

Отличная игрушка!

Безопасность
Внешний вид
06.03.2021

Достоинства

Увлекательная, занимательная и красочная музыкальная игрушка.

Недостатки

Отзыв

Увлекательная, занимательная и красочная музыкальная игрушка. Подходит для любого возраста.
Сделана их хорошего плотного пластика. Болтики не выпали, все на месте. Стоимость этой игрушки варьируется от 450 рублей – 600 рублей. Но эта игрушка стоит своих денег.
Так как у нас дочери нравятся «ми-ми-мишки», мы и решили купить этот мультиплеер.
На вид очень приятный, цветовая гамма отличная. За все время у нас стерлись немного сердечки на лапках и немного цифры.
Есть регулировка громкости.
При каждом включении и выключении, мишка приветствует Вас и прощается с Вами.
Мультиплеер с проектором. Наводите его на стенку и крутите колесо, находящееся сзади. Показывается небольшой мультик. Ребенку нравится.
Так как размер небольшой, то малышам удобно держать мишку в руках.
В зависимости от выбранного Вами режима, мишка воспроизводит песни, либо сказки, обучает цифрам, загадывает загадки, издает множество звуков. Все песни из мультфильма «Ми-ми-мишки». Дочь просто танцует под них.
И все это в игровой форме. Он задает вопрос, а Вам нужно ответить, нажав ту или иную цифру. Всего в мультиплеере восемьдесят песен, звуков и фраз! Наверное это наша удачная покупка. Игрушка полностью развивающая для малышей, обучает и цифрам и песням. К покупке обязательно рекомендую. Данная игрушка стоит своих денег. Батарейки за год с лишним еще не меняли.

Обучающий мультиплеер с проектором «Ми-ми-мишки" Умка фото 1