Акупунктурный массажный коврик Фаберлик

Отзыв о Акупунктурный массажный коврик Фаберлик:
Лучший акупунктурный коврик

06.03.2021

Достоинства

Размер, цена, качество.

Отзыв

Когда были проблемы со спиной, знакомые посоветовали купить акупунктурный коврик в Фаберлике. Заказала, и как только он пришёл, решила опробовать. Это просто нечто. По началу, очень доже больно ложиться на него, лежала в футболке, так менее ощутимы колючки. Позже стала постепенно ложиться голой спиной. Первые несколько минут есть дискомфорт, может даже появляется небольшое жжение, но мотом привыкаешь и это становится таким крутым ощущением. Сейчас я могу спокойно лежать и спать на этом коврике .
Коврик очень хорошо помогает, когда болит спина. Он снимает напряжение, боль. Ещё его можно использовать не только для спины. По нему полезно ходить, это уменьшает плоскостопие. Круг применения у этого коврика очень большой .
очень понравилось ещё то, что коврик большой, а не маленький, как в большинстве магазинов и аптек. То есть ложишься, и хватает на всю спину, как по длине, так и по ширине.
Цена у коврика разумная, качество на высоте. Такой коврик можно даже в машинке постирать, с ним ничего не будет .
Рекомендую.