Отзыв о Шампунь для увлажнения и питания волос Revlon Professional Eksperience Hydro Nutritive Cleanser:
Спасает даже самые сухие волосы

06.03.2021

Достоинства

Волосы увлажнены.

Недостатки

Отзыв

Мне никак не удается подобрать достойный шампунь для своего комбинированного типа волос. Кожа быстро становится после мытья жирной и грязной, а вот длина на столько сухая и пористая, что ей необходимо дополнительное питание. И как раз с этими требованиями идеально справляется Шампунь для увлажнения и питания волос Revlon Professional Eksperience Hydro Nutritive Cleanser.

Средство мне нравится своим нежным ароматом, хорошо пенится, легко распределяется по всей длине прядей и легко смывается, улучшает микрофлору и оздоравливает ее, действует на устранение перхоти и в дальнейшем служит от нее надежной защитой, очищает прическу от загрязнений, избытка кожного сала и остатков стайлинговых продуктов.

В самом конце после смывания шампунь закрывает чешуйки и для окрашенных волос это спасение от смывания пигмента краски, он наделяет блеском, отлично кондиционирует и убирает пушистость.

Нежная формула оказывает увлажняющее и питательное действия, противостоит появлению пористости, ломкости и сечения.