Шампунь регулирующий Revlon Professional Eksperience

Отзыв о Шампунь регулирующий Revlon Professional Eksperience:
Он спасает от жирности волосы

06.03.2021

Достоинства

Мягкие и чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня постоянная проблема с волосами заключается в том, что как бы тщательно я ее не очищала, а все равно в итоге на вечер уже вся длина собирается с грязные сосульки. Пробовала разные шампуни и лосьоны, в том чисте и профилактического плана, но они не избавляли от основной проблемы. Теперь использую Шампунь регулирующий Revlon Professional Eksperience и он в разы лучше работает.

Образует при прикосновении с водой нежную пену, отлично отшелушивает все старые ороговевшие клетки, насыщает корневую часть питательными компонентами, благодаря которым мои волосы теперь не так обильно выпадают и к тому же ускорился их рост, средство без труда распределяется по всей длине прядей, тщательно удаляя загрязнения, себум и остатки стайлинговых продуктов.

Мне нравится, что он помогает быстро распутать даже самые непослушные и ломкие волосы, укрепляет их по всей длине, избавляет от ломкости и сечения, так же приглаживает и наделяет шикарным блеском, делает каждый волос более гибким и эластичным, утолщает и придает густоту.

Благодаря формуле, обогащенной минералами, витаминным комплексом, экстрактом водорослей, комплексом Aquamaris и гиалуроновой кислотой, шампунь делает волосы удивительно мягкими.