Витаминный коктейль для волос Revlon Professional Eksperience Boost

Отзыв о Витаминный коктейль для волос Revlon Professional Eksperience Boost:
Он укрепляет волосы

06.03.2021

Достоинства

Помощь для уставших волос.

Недостатки

Отзыв

У меня непослушные и длинные волосы, все никак не получается с ними совладать, они то и дело ломаются и путаются, так же кончики стали тонкими и на них полно сечения и ломкости. А так хочется за минимум усилий придать здоровый и ухоженный вид. С этим всем справляется всего одно средство - Витаминный коктейль для волос Revlon Professional Eksperience Boost.

Средство довольно универсальное и его можно наносить на волосы как самостоятельно в чистом виде, так и добавлять в маски для обогащения, он шикарно восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, проникает в глубину структуры и запаивает все места с разломами и повреждениями, приглаживает и полирует, избавляет от сечения.

Могу наносить так же и в качестве маски перед мытье, немного капель наношу на кожу головы и массирую, смываю спустя час, средство нормализует рН-баланс кожи головы и секрецию сальных желез, успокаивает раздраженную кожу и напитывает уставшие корни, чем спасает от выпадения и ускоряет рост волос, улучшает обменные процессы, оздоравливает микрофлору.

Средство даже убирает жирную себорею, помогает избавиться от перхоти.