Маска для вьющихся волос Revlon Professional Eksperience Wave Remedy Hair Mask

Отзыв о Маска для вьющихся волос Revlon Professional Eksperience Wave Remedy Hair Mask:
Делает кудряшки послушными

06.03.2021

Достоинства

Блестящие и послушные кудри.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня не послушные, потому что от корней идут кудряшки и они на столько мелкие, а структура волос сухая, что все это проблематично расчесать даже от кончиков. Никак не удавалось при помощи масок и несмываемых средств сделать их мягче и более послушными. Но сейчас у меня есть такой помощник, как Маска для вьющихся волос Revlon Professional Eksperience Wave Remedy Hair Mask и она систематически улучшает качество волос.

Восстанавливающая формула продукта работает на накопительный результат, то есть с каждым разом волосы становятся все более послушными и напитанными, она направлена на деликатное увлажнение, устранение ломкости и сечения, смягчение и разглаживание прядей, делая их более послушными и эластичными. Наношу ее после каждого мытья волос, достаточно 10 минут, за это время она разглаживает поверхность волос и запечатывает чешуйки, оказывает кондиционирующий результат.

Средство дисциплинирует непослушные волосы, восстанавливает посеченные кончики, убирает сухость, наделяет волосы блеском.