Антивозрастной тоник Oriflame Optimals Age Revive Anti-Ageing Toner

Отзыв о Антивозрастной тоник Oriflame Optimals Age Revive Anti-Ageing Toner:
Само совершенство для уставшей кожи

06.03.2021

Достоинства

Уход за возрастной кожей.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста и так же того, что кожа у меня такая капризная и проблемна, то приходится все косметические продукты подбирать под стать, чтобы был и уход, и защита. Самое любимое тонизирующее и очищающее средство - Антивозрастной тоник Oriflame Optimals Age Revive Anti-Ageing Toner, он реально работает против проявлений старения.

Тоник стал для меня приятной находкой на лето, потому что охлаждает и освежает, сразу же выравнивает поверхность кожного покрова и сам оттенок, оздоравливает его, эффективно сужает расширенные кожные поры и выталкивает из них всю грязь, избавляет от черных точек, после чего сужает.

Мне нравится то, что он помогает предотвратить ощущения сухости и стянутости кожи, матирует и отодвигает появление жирного блеска, обладает противоотечным и противовоспалительным качествами, снимает раздражение, покраснение. За счет глубокого питания помогает сделать морщины менее заметными, а с мелкими быстро справляется, убирает комедоны, прыщи и пост акне. Отбеливает следы пигментации.