Система RT-лифтинга BORK D681

Отзыв о Система RT-лифтинга BORK D681:
Омолаживающий эффект

06.03.2021

Достоинства

Поддерживает мышцы лица в тонусе и стимулирует выработку коллагена, безопасность.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

В основе своего действия этот аппарат для наведения красоты в домашних условиях использует электрические токи.
Прибор имеет привлекательный и очень эргономичный внешний вид, его приятно держать в руке при использовании. Не дешевый пластик. Сделано в Японии и это видно по всему, но и стоимость его далеко не бюджетная. Все параметры указаны в инструкции.
Имеет три интенсивности воздействия. При соприкосновении с лицом я практически ничего не чувствую, но иногда вдруг по непонятно какой причине простреливает электричество, но очень редко. Не могу назвать это систематическим явлением.
Нагрев идет интенсивный до такой степени, что задерживать насадку на одном месте, то терпеть сложновато. Двигаюсь медленными движениями по массажным линиям, ощущая легкую вибрацию и нагрев.
Мне очень нравится этот прибор тем, что я вижу хороший тонус лица и цвет кожи после его использования-кожа как будто немного уплотняется и становится более упругой, прочной. Великолепно снимается отечность по утрам вокруг глаз, делая взгляд более распахнутым и свежим.