Очищающий шампунь Moremo Scalp Shampoo Clear And Cool

Отзыв о Очищающий шампунь Moremo Scalp Shampoo Clear And Cool:
Одно из самых глубоких очищений

06.03.2021

Достоинства

Очищает и питает.

Недостатки

Отзыв

Мне проблематичнее всего как раз справиться с очищением волос, потому что они у меня длинные и ломкие, но вот кожу головы необходимо глубоко очищать, потому что она активно вырабатывает кожный жир. Проблема с подбором шампуня присутствует всегда: либо кожу можно очистить и при этом повредить локоны, либо использовать щадящее средство, но грязь не вымывается. Как здорово, что теперь у меня есть Очищающий шампунь Moremo Scalp Shampoo Clear And Cool.

С этим шампунем всегда идет чистота с приятным ощущением свежести и прохлады, что еще более актуально для жаркого лета и спасает от пота. Состав на органике и это отлично успокаивает кожный покров от зуда и перхоти, отлично отшелушивает все виды загрязнений, но более деликатно для самой структуры волос.

Очень нравится натуральный состав активных ингредиентов, который ухаживает за окрашенными волосами и позволяет пригладить длину, сделать волосы более дисциплинированными и упругими.

Не смотря на то, что это шампунь, но так же он выполняет питательное и увлажняющее действие, волосы потом становятся по ощущениям похожие на шелк, так же окрепли и не так обильно выпадают.