Enchantimals Фелисити Лис и Флик Детский блеск

Отзыв о Enchantimals Фелисити Лис и Флик Детский блеск:
Для восторга нашей красотки

05.06.2021

Отзыв

Здравствуйте, недавно наша доченька повзрослела и стала подтаскивать из косметички косметику, девочки такие девочки, любим мы краситься еще с детских лет. Поэтому на день рождение мы решили подарить ей детскую, чтобы не было раздражений и аллергии и она могла порадовать себя и стать маленькой мисс. Одной из покупок был блеск для губ Фелисити лис и Флик с Ароматом спелое манго. Очень красивый и яркий дизайн привлек наше внимание, подумали что и ей будет по душе, не дорогая цена и хороший состав, плюс что-то необычное. А то в магазинах в основном маленькая принцесса только, а тут такая новинка. Конечно блеск прозрачный, но довольно легкий в нанесении. Мы взяли аромат манго, пахнет конечно сладко и фруктами. Для девочки самое то. Плюс удобно брать с собой. После вручения, наша доча была в восторге. Яркая упаковка сделала свое дело. Блеск для губ очень похож на мамин, только мини версия. Губки от него красиво блестят. Фруктовый запах тоже очень понравился. Она любитель всякой экзотики, мы не прогадали. Плюс хорошо увлажняет. Особенно в холодное время года. Наша красавица была ужасно довольна и сказала что будет просить покупать его еще, аллергии не вызвал, а вот нескончаемый восторг ребенка да.