Восстанавливающий тоник для волос Moremo Revitalizing Hair Tonic A

Отзыв о Восстанавливающий тоник для волос Moremo Revitalizing Hair Tonic A:
Полноценное восстановление волос

06.03.2021

Достоинства

Всегда свежие и чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня довольно чувствительная кожа головы и от этого есть постоянная перхоть, кожа чешется, так же страдает и длина от частого мытья, она теряет свой блеск, становится сухой и пористой. Искала оптимально облегченной формулы средство, чтобы не жирнило голову, но оказывало защиту, уход. Очень нравится Восстанавливающий тоник для волос Moremo Revitalizing Hair Tonic A.

Мне в нем нравится то, что он спустя всего неделю ежедневного использования останавливает выпадение волос, укрепляет их по всей длине, приглаживает и полирует, закрывает чешуйки.

Удобное нанесение предусматривается как на кожу головы, так и по всей длине, не утяжеляет, успокаивает и устраняет не просто перхоть, но и саму причину ее появления.

Спрей делает локоны послушными и мягкими, они отлично расчесываются, смягчает и придает шелковистость, защищает от негативных факторов окружающей среды, от потери влаги во время сушки феном.

Отлично стимулирует рост здоровых волос, помогает ухаживать за окрашенными волосами, делает пигмент более стойким, борется с тусклостью, освежает кожу головы и тем самым волосы дольше остаются чистыми и свежими.