Книга "Место для мести" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Место для мести" Юрий Ситников:
Неожиданная детективная история после похода в магазина.

06.03.2021

Достоинства

Детский увлекательный детектив.
Яркие герои. особенно девочка Люся.
Есть интригующие и захватывающие события в сюжете.

Недостатки

Местами страшновато. Почти взрослый криминал в книге.

Отзыв

Однажды мальчик Глеб купил рубашку, а его сестра увидев на ней подозрительное пятно, посчитала, что рубашку следует сдать в магазина обратно. Какие же приключения, тайны и неприятности стали происходить?
Книга мне очень понравилась, она захватила моё воображение и направила на жизненные размышления. От интригующих описаний книги я вдруг почувствовала себя участницей криминальных событий. Девочка Люся шустрая и активная, её яркий характер вызывает большую симпатию. Книга я рекомендовала читать племянникам. История эта их даже немного напугала.
Хотя детектив детский, но криминальные и волнующие события в нём почти на взрослом уровне. Однако затронута важная тема дружбы и описания ситуаций вызывают желание верить во что-то хорошее. Моя мама очень любит книги детективного жанра и это произведение её впечатлило. До разгадки дойти довольно сложно. Увлекает то, что среди бытовых ситуаций проявляются детективные тайны. Книга очень захватывающая и волнительная. Эта история вызывает сильные эмоции и будоражит воображение.
Возрастная категория данного произведения 12+.