Основа для теней в баночке Nix Professional makeup White

Отзыв о Основа для теней в баночке Nix Professional makeup White:
Важно правильное использование, в целом не плохие

07.03.2021

Достоинства

Эффект, качество, цена.

Недостатки

Маленький, неудобный формат упаковки.

Отзыв

Считаю, что база под макияж-важный этап и основное начало, необходимая составляющая любого мейка) Так же и в отношении теней для глаз. Ну, кому же хочется, чтоб через пару часов тени поплыли, а цвет при нанесении не давал нужной чёткости и яркости. И все твои утренние старания к обеду уже на смарку.. Я честно не так часто делаю макияж глаз, но если делаю, то предпочитаю качество и стойкость до самого вечера. Косметика от nix давно запала мне в душу своим качеством и результатом. Я пользовалась уже водостойкой основной, и решила на этот раз попробовать в другом формате этой до марки. Итак, это основа в маленькой баночке, по консистенции кремообразная, запах очень лёгкий приятный. При нанесении на коже даёт белый цвет, любые тени ложатся легко и не скатываются даже к вечеру, яркость без особых усилий, глаза не утяжеляет. Но очень важно наносись небольшое количество средство. Первоначально, я делала много и по этой причине, я думаю, тени скатывались и веко как будто жирнилось блеском из за базы. Потом уже до меня дошло наносить небольшое совсем количество, кому как, но я делаю это кисточкой и потом вбиваю как бы слегка подушечками пальцев. Эффектом я довольна.