Печенье Милка с малиновой начинкой

Отзыв о Печенье Милка с малиновой начинкой:
Очень вкусные печенюшки

07.03.2021

Достоинства

Вкус, легкодоступность, цена.

Недостатки

Небольшая упаковка.

Отзыв

Люблю продукцию «Милка», у них отличный и вкусный шоколад. Он легкодоступен в любом из магазинов. Мы пробовали так же печенье от милка в виде шоколадных палочек, с начинкой апельсина и малины. С малиной, кстати, мне все же понравилось больше и показалось с этим вкусом даже как то интереснее. Сама упаковка не такая большая, всего 150гр. Печенье очень вкусное, но начинка словно желейно-мармеладная. В меру сладкое, хочется кушать и кушать его. Состав кстати хороший, без сомнительных компонентов. Упаковка этого вкуснейшего печенья стоит около 150руб. Это печенье к чаю или с молоком -то, что нужно. Мягкое, нежное. Имеет округлую форму небольшую, что удобно и мило как то, печенья, покрытого полностью молочным шоколадом, а внутри на половину начинка, она очень сочетается с самим печеньем и шоколадом вместе. Упакованы в пластмассовую тару аккуратно в ряд и в фирменную фиолетовую упаковку с логотипом. Мне нравится этот вкус. Поэтому, это одно из моих самых любимых лакомств. Так я советую попробовать эту вкусноту.