Профлосин (Proflosin)

Отзыв о Профлосин (Proflosin):
Хорошо помогает при нарушенном мочеиспускании

07.03.2021

Достоинства

Хорошо помогает при нарушениях предстательной железы.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я живу вместе с отчимом, у которого много всяких болезней, в том числе аденома предстательной железы. Не так давно, дядя Слава реально не мог помочиться с утра и до двух дня - позывы и ощущение, что мочевой пузырь заполнен, были. Возможности сходить в туалет не было. Вызвали "скорую помощь". Меня как сопровождающего и старика повезли в больницу. Кое-как катетором удалось вывести мочу.

После проведенного лечения в больнице моему родственнику назначили пить профлосин. В аптеке предложили несколько вариантов: есть упаковка 100 штук, и стоит 1050 рублей. Для меня это было дорого. Есть пробный вариант - 30 штук в упаковке, 450 рублей цена. Второй вариант показался мне наиболее удачным, и я купила вожделенные капсулы.

Эффект капсул: действует не за один день. Как мне объяснили, у них накопительный эффект. Но прошла неделя, дядя Слава ходил в туалет, не жаловался на боли внизу живота и не кричал от резей во время мочеиспускания.

Сейчас уже три недели со времени последней больницы. Когда хронически больной человек чувствует себя хорошо, это ли не счастье для всей семьи?