Шампунь для волос Vita укрепление Schauma

Отзыв о Шампунь для волос Vita укрепление Schauma :
Не сильно-то он и укрепляет волосы

07.03.2021

Отзыв

Данный шампунь Шаума Вита-укрепление покупала вместе с таким же бальзамом для волос. Все же, уход за волосами должен быть комплексным и правильным. Вот и беру довольно часто серию или часть по уходу за волосами (или кожей).
Данный шампунь Вита-укрепление продается в обычной бутылочке объемом 400 миллилитров. Дизайн бутылочки привычный для Шаумы. Только имеет немного яркий цвет: розово-малиновый или как его правильно назвать. Вот и цвет шампуня такой же, как цвет бутылочки. Почему-то производитель выпускает свой шампунь именно так: цвет бутылочки совпадает с цветом самого шампуня. Но это я такое наблюдаю только у Шаумы.
Шампунь приятно пахнет. К тому же, очень хорошо пенится. Волосы вымывает отлично. Да и смывается просто замечательно.
Мои волосы после данного шампуня становятся довольно мягкими и даже немного пушистыми. А вот по поводу укрепления волос, не могу сказать, что есть хоть какой-то эффект. Я почему-то этого не наблюдаю. Не знаю, лучше и крепче мои волосы не становятся. Хотя я и использую после шампуня бальзам.