Бальзам для волос Vita - Укрепление Schauma

Отзыв о Бальзам для волос Vita - Укрепление Schauma :
Волосам помогает, но укрепления нет

07.03.2021

Отзыв

Данный бальзам для волос от Шаума, я покупала вместе с таким же шампунем. Вообще, я всегда придерживалась такого мнения, что уход за чем-либо должен быть именно комплексным, а не частичным. Ведь так все же и результат намного лучше, и эффект в тысячу раз лучше будет.
Данный бальзам продается в бутылочке объемом 200 миллилитров. Бутылочка и небольшая, но стандартная. К тому же и дизайн имеет практически такой же, как и обычные бутылочки с бальзамами для волос.
Вот единственное, что данный бальзам имеет белый цвет, а не розово-фиолетовый, как цвет бутылочки. Зато аромат очень приятный и нежный. Консистенция у бальзама самая обычная и стандартная, как у всех бальзамов.
Бальзам толком не пенится, на волосах держится хорошо. Смывается легко. Я его использую обычно после шампуня данной серии, Вита-укрепление. Мне бальзам не очень помогает. Волосы хоть и становятся более ровными и гладкими. Но вот как такого укрепления волос я не вижу. Особенно не становятся лучше мои кончики волос, а именно они находятся в ужасном состоянии.
Но в целом, бальзам не плохой.