Маска для волос elseve «Роскошь 6 масел» L’Oreal Paris

Отзыв о Маска для волос elseve «Роскошь 6 масел» L’Oreal Paris :
Хорошая маска для сухих волос

07.03.2021

Достоинства

Эффект, текстура бальзама, не утяжеляет, в составе масла, цена не завышена.

Недостатки

У средства нет защитной пленки под крышкой, и поэтому под крышкой при покупке находится небольшая часть средства.

Отзыв

Обычно зимой в отопительный сезон и переменные температуры, мои волосы склонны к сухости. Плюс ко всему у меня ребёнок на ГВ, витамин и прочего не достаёт мне особо) Сказывается это и на волосах. Благо, что не секутся, но здорово электризуются и сушатся. Такой вид волос меня конечно не устраивает. Себе на помощь подобрала много средств и одним из них как раз таки стала эта маска от Лореаль. Она если верить производителю и описанию товара направлена как раз в питании и увлажнении волос. Применение не сложное, как и у других масок- нанести на влажные вымытый волос по всей длине, оставить на пару минут и смыть. Я кстати не смываю слишком тщательно, наверно из 100, оставляю примерно 30% средства на волосах. И делаю так с любой маской и бальзамом, потому что если тщательно смыть все средство, но эффекта мало будет. Волос после маски мягкий, шелковистый, легко поддаётся рассасыванию, появляются легкие крупные локоны, это свойственно моим волосам. Кстати, средство очень приятно пахнет. Удобно в применении, так как находится в широкой банке.