Антивозрастная сыворотка для лица Oriflame Optimals Age Revive Serum

Отзыв о Антивозрастная сыворотка для лица Oriflame Optimals Age Revive Serum:
Скрывает признаки старения

07.03.2021

Достоинства

Матовая кожа без морщин.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня проблемная и к тому же еще возрастного типа, так что все сложнее с каждым годом подбирать косметические продукты, часто сталкиваюсь с проблемой привыкания. Но теперь у меня есть достойный отпор признакам старения - Антивозрастная сыворотка для лица Oriflame Optimals Age Revive Serum, потому что она еще и оказывает пролонгированный характер.

Optimals Age Revive Serum внешне напоминает жирную и жидкую массу, но впитывается кожей буквально на глазах, шикарно распрямляет сетку морщин и в дальнейшем отлично работает на подтяжкой овала лица, помогает освежить тон кожи, придать ему более отдохнувший вид, спасает от заломов, способствует разглаживанию морщин и визуальному сужению расширенных пор.

Шикарно отбеливает пигментные пятна и следы от пост акне, оказывает тонизирование и успокаивающий эффект от прыщей и покраснений, выталкивает из пор залежи грязи и черные точки в том числе, насыщает кожу живительной влагой и позволяет ей сиять молодостью. После нее есть продолжительное матирование.