Интенсивная маска для волос L'anza Keratin Healing Oil Intesive Hair Masque

Отзыв о Интенсивная маска для волос L'anza Keratin Healing Oil Intesive Hair Masque:
Интенсивное восстановление волос

07.03.2021

Достоинства

Послушные и ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Свои родные волосы от природы у меня на столько тонкие и пористые, что каждый раз сталкиваюсь с проблемой тусклости, ломкости и сечения. Сложно подобрать единое средство для ухода, которое бы помогало восстановить структуру волос и придать в целом ухоженный вид. Как хорошо, что теперь у меня есть Интенсивная маска для волос L'anza Keratin Healing Oil Intesive Hair Masque, которая напитывает уставшие волосы живительной влагой и распутывает их по всей длине.

Маска жирная, плотная, поэтому она так экономно расходуется и очень быстро впитывается в волосы, совершенно не стекает, подходит для интенсивного ухода за поврежденными, окрашенными, ломкими, ослабленными, тусклыми и даже непослушными волосами. Работает не просто на косметический эффект, а непосредственно оказывает укрепляющее действие, внедряется в повержденные участки и запаивает их.

Средство с каждым разом придает волосам гибкость и утолщает их, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности прядей, помогает наделить окрашенные волосы яркостью и интенсивностью цвета, предотвращает вымывание, защищая их от обезвоживания, сухости и ломкости, делает послушными во время расчесывания и укладки.