Шампунь для сияния волос L'Anza Keratin Healing Oil Lustrous Shampoo

Отзыв о Шампунь для сияния волос L'Anza Keratin Healing Oil Lustrous Shampoo:
Волосы сияют

07.03.2021

Достоинства

Мягкость и сияние волос.

Недостатки

Отзыв

У меня окрашенные волосы и после очередного подкрашивания стала замечать, что они становятся жесткими, их сложно расчесать, к тому же напрочь лишены блеска, очень сухие и ломкие. На шампуни все эти качества повышаются, на длинных волосах особенно все заметно. Но я подобрала идеальный шампунь, который не просто более бережно очищает, но и выполняет уход, состояние волос с каждым разом становится все лучше. Это Шампунь для сияния волос L'Anza Keratin Healing Oil Lustrous Shampoo.

Средство шикарно пенится и приятно пахнет, наиболее эффективен для ухода за поврежденными, ломкими, ослабленными и тусклыми прядями, каждую прядь окутывает и запечатывает чешуйки, это спасает мои локоны от быстрого вымывания краски.

Мне нравится то, как максимально деликатно очищает волосы, успокаивает кожный покров и избавляет от перхоти, предупреждает выпадение и продлевает свежесть, чистоту, сохраняя их природный рН-баланс.

Не смотря на то, что это всего лишь очищающее средство, но оно обладает мощной восстанавливающей формулой, теперь нет ломкости и волосы послушные при расчесывании, стали приглаженными и не торчат в разные стороны.