Утолщающий крем-гель для волос L'anza Keratin Healing Oil Cream Gel

Отзыв о Утолщающий крем-гель для волос L'anza Keratin Healing Oil Cream Gel:
Действительно утолщает локоны

07.03.2021

Достоинства

Делает волосы послушными и гибкими.

Недостатки

Отзыв

Мне все время довольно сложно ухаживать за волосами, потому что они длинные и тонкие, совершенно не хватает объема и от этого прическа не смотрится. Принципиально не пользуюсь средствами для укладки, потому что они и так сушат и травмируют, но я нашла отлично средство - Утолщающий крем-гель для волос L'anza Keratin Healing Oil Cream Gel, он еще и ухаживает за сухими локонами.

Средство на удивление облегченной формулы, полностью впитывается в локоны и не оставляет после себя никакого жирного блеска и налета, с легкостью распределяется по влажным и сухим волосам, сразу же делает их более гибкими и послушными, даже расческа по ним скользит.

Мне нравится, что продукт работает на укрепление по всей длине, приглаживает поверхность волос, мгновенно утолщает структуру локонов и придает им объем, так же мягкость и эластичность, возвращает окрашенным волосам стойкость и интенсивность оттенка.

Совершенно не оказывает эффекта утяжеления, помогает вернуть блеск и силу, убирает сечение и ломкость. Защищает во время укладки феном.