Стойкая тональная основа Oriflame The ONE EverLasting Foundation

Отзыв о Стойкая тональная основа Oriflame The ONE EverLasting Foundation:
Удивительная стойкость

07.03.2021

Достоинства

Матовое и чистое лицо.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно при макияже ровным слоем наносить тональное средство, потому что кожа комбинированного типа и в поры постоянно все проваливается, а от жирного блеска скатывается и смотрится ужасно грязно. И так было до тех пора пока я не купила - Стойкая тональная основа Oriflame The ONE EverLasting Foundation.

Текстура нежная и невесомая, но при этом плотность на столько впечатляет, что перекрывает синяки под глазами, убирает прыщи и покраснения, раздражения, минимизирует морщинки и складки. Стойкость тоже понравилась, потому что надежно матирует и скрывает надоедливый жирный блеск и вместе с ним тонирует от черных точек.

Обладает ухаживающим качеством, то есть увлажняет и питает, защищает кожу от преждевременного старения и увядания, зрительно создает эффект подтяжки, укрепляет контуры лица, освежает и стирает следы усталости, стресса.

Уникальная технология FreshFix создает на поверхности лица микропленку, которая убирает пигментные пятна и пост акне. В поры не забивается, дает возможность доступа к кислороду.