Ревитализирующий арома-спрей для тела Белита

Отзыв о Ревитализирующий арома-спрей для тела Белита :
Прекрасный аромат и держится долго на теле

07.03.2021

Отзыв

Как же я обожаю. различные средства для кожи! Особенно, если они еще и придают телу блеск! Но данный арома-спрей, просто обычный ароматизатор-духи для кожи.
Поставила оценку 4, потому что данный ревитализирующий арома-спрей не выполняет свою функцию: ревитализацию кожи. Как бы для меня это важно, особенно если производитель обещает. Но сам спрей все же, немного увлажняет кожу, не сушит ее. Но хоть что-то делает из полезного.
Бутылочка продается объемом 200 миллилитров. Объем удобный, держать и пользоваться удобно. Так же, есть удобный прей-распылитель. Им так же удобно пользоваться. Распылитель, кстати, тоже работает замечательно, распыляет на большую площадь кожи.
Больше всего понравилось, что аромат-спрей для тела имеет очень приятный аромат, который долго держится на теле. Вот сам аромат очень классный и приятный. Смешиваясь с потом, аромат немного меняется, но не становится вонючим.
В целом, ревитализации кожи нет, но есть небольшое увлажнение и приятный аромат тела. Покупка немного разочаровала, потому что не все обещания выполняет.