Крем для рук Огуречный с глицерином Floralis

Отзыв о Крем для рук Огуречный с глицерином Floralis :
Хороший увлажняющий крем руки

07.03.2021

Отзыв

Я за своими руками постоянно ухаживаю различными кремами и маслами. Всегда покупаю себе различные средства для рук. Да и сами крема почему-то очень быстро заканчиваются, потому что руки мазать кремами надо постоянно, на день несколько раз. А на работе, так это вообще, постоянно наношу крем на руки.
Вот и купила себе на работу новый тюбик крема для рук. Вообще, брала его только из-за того, что он дешевый. Да и идет огуречным.
Сам тюбик крема не особо и большой - 60 грамм. Сделан немного в вытянутом виде и за счет этого смотрится большим. Дизайн немного яркий, смотрится аппетитно, за счет нарисованного огурца.
Я не люблю у кремов такие крышки, они постоянно норовят потеряться, падают, скатываются со стола.
Сам крем имеет белый цвет. Консистенция обычная. А вот аромат у крема довольно приятный, пахнет летним огурцом, очень вкусно и свежо.
Крем очень быстро впитывается в кожу и не оставляет после себя липкой пленки и не делает руки жирными. После крема чувствуется, что кожа увлажнена, не сухая. Главное, что крем не смывается под водой.
В целом, просто отличный крем для рук.