Сыворотка с гамамелисом (для Т-зоны) A’PIEU

Отзыв о Сыворотка с гамамелисом (для Т-зоны) A’PIEU :
Оригинальная сыворотка

07.03.2021

Достоинства

Приятный аромат.

Недостатки

Жидкая консистенция, не до конца справился с жирным блеском.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о сыворотке фирмы A’PIEU. Данную фирму открыла для себя совсем недавно. Всегда люблю пробовать что то новое. Привлекла меня акция 3 по цене 2, грех не взять. Данная сыворотка предназначена для жирной кожи с расширенными порами, как раз для меня. При открытии коробки я была сильно удивлена, а то ли я взяла, флакон меня поразил, выглядит точь в точь как дезодорант. На коробке в применении написано, что необходимо провести роликом, но я не предала этому значению, поэтому для меня было неожиданностью при вскрытии коробки. Сам тюбик довольно миниатюрный, объемом 45 мл, крышка плотно закручивается, сыворотка не подтекает. По консистенции конечно меня разочаровал, слишком жидкий как водичка, я привыкла к более густой текстуре. Что касаемо аромата то он очень приятный, пахнет лимоньчиком. Наношу на очищенную кожу лица только на Т зону, а затем распределяю по всему лицу. На лице не ощущается совсем, высыхает в течении двух минут. Что могу сказать про результат. Он меня разочаровал, думала, что блеск не проявится хотя бы до середины дня, но нет, через три часа Т зона начала блестеть, конечно не так как раньше, но все же результатом не особо довольна. Преобретала в магазине Подружка. Стоимость 799 р.