МАСКА-КОЛЛАГЕН ДЛЯ ВОЛОС «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о МАСКА-КОЛЛАГЕН ДЛЯ ВОЛОС «SKIN PLUS» Мирролла :
Делает волосы более красивее и лучше

07.03.2021

Отзыв

Вообще, я постоянно ухаживаю за своими волосами. Дело в том, что мои волосы сильно перепалены краской и находятся в ужасном состоянии. Особенно мои кончики! Вот и покупаю различные средства по уходу за волосы. А еще люблю делать домашние макси.
Вот к примеру данная коллагеновая маска продается в довольно удобном формате, но дорого! Для моего кошелька, это приличные деньги. Но я решила сначала купить пару пакетиков и попробовать применить маску хотя бы неделю. И не пожалела. Один пакетик идет объемом 25 миллилитров, а в коробочке находится 10 пакетиков.
Сама маска имеет обычную консистенцию. Пахнет нормально, не скажу, что запах приятный или наоборот - неприятный. Пакетик удобно открывать. Маску просто наношу на волосы, на всю длину. Жду. Потом смываю. Кстати, смывается маска быстро, без проблем.
Вот мне понравилось, что маска на самом деле после второго использования помогла моим волосам. Не верила! Поэтому пошла и купила сразу 6 пакетиков. Это мне хватило на месяц использования.
В целом, я осталась довольна данной коллагеновой маской! Мне она понравилась и помогла моим волосам!