Ультрастойкая жидкая матовая помада L’Oreal Paris Infallible Les Macarons

Отзыв о Ультрастойкая жидкая матовая помада L’Oreal Paris Infallible Les Macarons:
Классная помада

07.03.2021

Достоинства

Стойкая на весь день, цвет насыщенный, приятный запах, подходящая консистенция.

Недостатки

Отзыв

Матовые помады -моя любовь. Я не любитель глянца и разного блеска на губах. Но с матовыми все же нужно быть осторожнее, для лучшего окрашивания губ и привлекательного вида на губах, рекомендую поскарбировать и увлажнить губы, убирая все неровности, повреждения и сухость, иначе помада ещё больше все это подчеркнёт. Помада в линейке Лореаль для меня предпочтительнее из серии оттенка 830 (черничное суфле), она такая вкусная) Вообще запах у этой серии приятный десертный, поэтому и в описании упомянуто о десерте «макарони». Помада идеально ложится и она действительно супер стойкая, просто водой и умывалкой ее не смоешь, поэтому нужно средство для снятия стойкого макияжа (у меня такой для глаз). Помада не сушит губы не скатывается, не теряет своей яркости, даже после приема еда и питья. По текстуре нежная и будто бархатная. Цвет насыщенный на весь день, меня очень радует это, ведь это то, что мне и нужно. Цена за помаду примерно 450, за хорошую помаду считаю цену совсем не высокой. Думаю, она должна быть и в вашей косметичке).