Нейромультивит (Neyromultivit)

Отзыв о Нейромультивит (Neyromultivit):
Витамины группы В, так необходимые нашему организму

08.03.2021

Достоинства

Хорошо помогает при болях в спине и шее.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

С завидной регулярностью у меня болит шея и поясница, а вот массаж по определенным причинам мне нельзя. Раньше жизнь была тяжелее: назначались уколы витаминов, диклофенака и тому подобной радости, от которой потом шишки в мышце не сходили месяцами. Да и ощущения при уколе были соответствующие.

Сейчас времена изменились для хроников в лучшую сторону - появились таблетки и мази для любого кошелька. И вот в один из визитов к неврологу мне был назначен "Нейромультивит". Продается он в разных упаковках - 20 таблеток, 60 таблеток. Но если вы не знаете, подойдет ли вам средство или нет, то провизоры обычно рекомендуют купить 20 таблеток на пробу, а в следующий раз вы уже с уверенностью купите большее количество лекарства.

В упаковке 20 небольших белых таблеток, произведено Австрией. Несмотря на зарубежный завод, стоят таблетки недорого - всего 250 рублей. В них находятся три жизненно важные витамина - В1 (Тиамин), В6 (Пиридоксин), В12 (Цианокобаламин).

Чем же так необходимы нам эти три элемента? Оказывается, тиамин играет очень важную роль в обмене веществ, и без него белки, жиры, углеводы просто не будут усваиваться как надо. Кроме того, без него и мозг не будет работать правильно - он регулирует проведение нервного возбуждения по синапсам.

В6 тоже необходим и нашему мозгу, и позвоночнику, а кроме того, участвует в метаболизме важнейших аминокислот.

В12 необходим для нормальной работы кровеносной системы, для роста и жизнедеятельности клеток организма.

Конечно, все назначения зависят от вашего лечащего врача. Но сам по себе препарат выпускается не первый год, зарекомендовал себя и стоит относительно недорого. Рекомендую!

08.03.2021 09:25
Эффективный препарат, боли в спине прошли, благодаря  схеме лечения именно им. Сначала были уколы Нейромультивит, а вторым этапом таблетки. Прошло шесть месяцев с лечения, ничего не беспокоит.
26.10.2023 12:18   Пожаловаться
Marina_Samoylova: Мне по такой же схеме назначали, сначала уколы Нейромультивит, потом таблетки. Боли были очень сильные, не могла долго находится в сидячем положении, а работа как раз за компьютером. Врач сказал, что первоначальное лечение как раз рассчитано на снятие болей и на восстановление нервных клеток, а далее уже будут периодические курсы таблеток, для поддержания и улучшения результата.