Кожный антисептик Оптимадерм

Отзыв о Кожный антисептик Оптимадерм:
Мой обоснованный выбор

08.03.2021

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Когда живешь в частном доме и в этом же доме живут кошки/собаки сложно обойтись без антимикробных средств. Многие скажут – хлорка – вот выход. Но не для меня, один ее только аромат чего стоит. Нет уж спасибо. Я лучше чуть больше оплачу, но не будут жечь себе дыхательные пути и легкие.
Что касается более безопасного средства, то для меня наилучшим образом подошли препараты, предлагаемые компанией Мирсул. Впервые с ними познакомился в аптеке, фармацевт порекомендовала маленькую емкость для обработки рук. Средство оказалось без личных ароматизаторов, что вдвойне приятно. На кажу негативных влияний не оказывает, что тоже плюс. Да и стоимость вполне приемлемая. Чаще антисептики от именитых производителей в раза два дороже стоят (рекламу то надо оплачивать).
Антисептическое средство оптимахенд стало нашим любимым. Тут идеально сочетается качество и цена. Да и кошка от него не чихает (она обычно на сторонние запахи очень бурно реагирует), абсолютно антиаллергенно.
Еще поэкспериментировали с жидким мылом оптимаскин. Скажу я вам – отличное мыло, идеально очищает, не стягивает кожу и опять же самое приятное для меня – не имеет ароматизатора.

Кожный антисептик Оптимадерм фото 1