Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз L'Sanic

Отзыв о Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз L'Sanic :
Отличные патчи для кожи вокруг глаз с муцином черной улитки

08.03.2021

Отзыв

Таких патчей у меня еще не было! Черные, с муцином черной улитки! Для меня это ну просто новинка в уходе за кожей вокруг глаз.
Ну и все равно, особых надежд я на них не возлагала, потому что знаю, что патчи, это большей частью так, побаловаться. В целом они могут немного делать кожу упругой, осветлять и немного убирать синяки под глазами. Но не больше.
Данные продаются в стандартной круглой баночке. Запечатаны/закрыты отлично. У них так же есть и специальная акая лопатка, для меня совсем неудобная. Я ею не пользуюсь.
Сами гидрогелевые патчи обычные, не маленькие и размер как раз подходи для наших глаз.
Эссенции в баночке много. Аромат, ну так себе, если честно. Все же этот муцин не очень и приятно пахнет.
Данные гидрогелевые патчи я обычно наношу утром, пока сбираюсь. Мне как раз достаточно этих 10 минут. Потом снимаю, а эссенции даю полностью впитаться в кожу. Я вот заметила, что моя кожа под глазами, на самом деле стала чуть плотнее и более упругая, она уже не такая дряблая. Чувствуется, что она становится только лучше.
А морщинки не сокращаются и не уменьшаются!