МАСКА-БУСТЕР ДЛЯ ОБЪЕМА ВОЛОС «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о МАСКА-БУСТЕР ДЛЯ ОБЪЕМА ВОЛОС «SKIN PLUS» Мирролла :
Объем волосам не придает, но маска хороша

08.03.2021

Отзыв

Из-за того, что у меня жирные волосы, я постоянно стараюсь сделать их хоть немного пышнее. Вот и покупаю постоянно себе что-нибудь из уходовой косметики. На этот раз купила маску-бустер для объема волос. Вообще, мне было просто интересно, чем и как она поможет волосам, придаст корням объем. Я не знаю, что такое маска-бустер, но меня данное средство не впечатлило совсем.
Данная маска-бустер продается в баночке объемом 250 миллилитров. Она довольно прочно закрывается, маска не протекает. Крышка и открывается отлично.
Сама маска-бустер идет белого цвета, обычного. Консистенция - как у самой обычной маски для волос. Аромат - ну приятный, главное, что не специфический.
Вообще, наносить маску на волосы надо руками, ладно. Еще радует, что маска хорошо держится на волосах. Она не течет и не капает, это вообще огромный плюс. Держать на волосах надо минут 7. Затем смываю.
Вот я уже пользуюсь данной маской-бустером больше месяца, но эффекта увеличения волос у корней я не вижу. Его просто нет! Но зато очень заметно, что мои волосы стали намного лучше. Да и расчесываться они стали намного лучше. Хоть какой-то толк от нее.