Классические накладные ресницы для любого случая K

Отзыв о Классические накладные ресницы для любого случая K:
Отличные накладные ресницы!

08.03.2021

Достоинства

Отличные ресницы.

Отзыв

Данные накладные ресницы - мои первые в жизни, которые я стала клеить! Да. Я подумала, что проще купить такие ресницы, чем постоянно ходить на коррекцию и мучаться тем, что невозможно нормально спать, умыться и накраситься.
Значит. Коробочка очень строгая и стильная. В самой коробочке находится одна пара накладных ресниц и очень маленькая бутылочка клея.
Вообще, первое время наклеить ресницы для меня была проблема. Но потом я быстро наловчилась и стала клеить ресницы очень быстро и легко. Держатся такие ресницы просто отлично! К тому же, я обязательно делаю стрелки маркером, чтобы замаскировать клей.
Снимать ресницы немного проблематично. Потому что клей схватывается очень хорошо.
Данные ресницы лежат у меня до сих пор. Они очень крепкие. НО клей заканчивается быстро. Я стала покупать клей для ресниц на Али. Но на него у меня началась страшная аллергия. Я просто перестала клеить ресницы и перешла на магнитные.
Но данные ресницы сделаны просто на все 200%! Качество отличное. Реснички длинные, смотрятся просто замечательно! Их легко разделить на левую и правую, потому что по краям идут: короткие (внутренний угол глаза) и длинные (внешний угол глаза).