Преображающее масло для лица L’Oreal Paris «Роскошь питания»

Отзыв о Преображающее масло для лица L’Oreal Paris «Роскошь питания»:
Классное масло для лица

08.03.2021

Достоинства

Эффект, удобство в использовании, цена.

Недостатки

Отзыв

Кожа моего лица больше склонна к сухости, по многим окружающим факторам. Не любой крем для лица обязательно поможет в увлажнении) Однакос в маслами для лица все обстоит иначе, как по мне. Масло от L’Oreal в числе моих любимцев по уходу. Оно отлично увлажняет и делает кожу лица такой мягкой и сияющей. Эффект отличный. Очень экономный расход, ведь данное средство не требует большого количества при нанесении, к тому же очень удобно в использовании за счёт пипетки на крышке, которая набирает масло из стеклянное баночки, объемом 30мг. Масло кстати обходится в 500 руб, цену считаю вполне приемлемой и оправданной. Масло имеет не резкий, но приятный запах. Не липкое, легко впитывается, не вызывает покраснения, мне идеально подошло. Иногда смешиваю несколькими капельками с повседневным кремом. Кстати, если поверх кожи с маслом использовать тональный крем, ничего не скатается и не будет жирнится, после свивания косметики напротив кожа лица будет по прежнему увлажнённой. Использую масло так же после душа не декольте и шее. Результатом всегда довольна. Однозначно советую.