Шампунь восстанавливающий KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo

Отзыв о Шампунь восстанавливающий KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo:
Хорошо восстанавливает

09.03.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня достаточно проблемные и ужасно плохо промываются, поэтому не могу никак подобрать качественный шампунь, при помощи которого можно было смывать всю грязь и по этом не причинять вреда для структуры волос. Сейчас использую Шампунь восстанавливающий KeraSys Hair Clinic Repairing Shampoo и он мне очень нравится.

Регенерирующие свойства продукта обеспечивает минеральный и витаминный комплексы, гидролизат протеина, который помогает запечатывает все чешуйки и тем самым приглаживает пористые волосы, улучшает и облегчает расчесывание, глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает поврежденные участки и оказывает свое активное действие на молекулярном уровне.

Пенится очень здорово, поэтому основательно промывает уже с первого раза, освежает кожу головы и продлевает тем самым причёску, волосы увлажняет и питает, делает их гладкими, мягкими и плотными, не утяжеляет и даже наоборот от него идёт много объёма. Придаёт много блеска, отлично убирает сечение и ломкость. Волосы стали эластичными и ухоженными.