Отзыв о Шампунь для волос "Увлажняющий" Angel Professional Paris Expert Hair Moisturizing Shampoo:
Шикарно увлажняет волосы

09.03.2021

Достоинства

Увлажняет волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за седины мне приходится довольно часто окрашивать волосы и к тому же ещё по всей длине. Естественно это ре самым лучшим образом отражается на их состоянии и в итоге они у меня торчат в разные стороны от того, что шампунь жёстко промывки и лишает влаги. Искала более щадящее средство и это Шампунь для волос "Увлажняющий" Angel Professional Paris Expert Hair Moisturizing Shampoo.

Благодаря экстрактам растений, эфирными маслами, вытяжкам, витаминам В и Е шампунь отлично успокаивает раздраженную кожу головы и убирает перхоть, зуд, нежно и тщательно очищает кожу головы и волосы, питает корни и тем самым спасает от выпадения и ускоряет рост волос, глубоко увлажняя и насыщая каждый волосок питательными веществами.

Работает на укрепление каждого волоса, восстанавливая его структуру по всей длине. Для окрашенных волос он оказался спасением, потому что не выпивает пигмент от краски и делает её пребывание более стойким, насыщает и придаёт яркость, смягчает локоны и те не торчат в разные стороны, а стали гладкими и послушными, появилось много блеска.

Средство оказывает глубокое увлажняющее действие, хорошо придаёт объем и уплотняет по всей длине, приподнимает.