Отзыв о Несмываемый спрей-кондиционер для волос Balmain Paris Hair Couture Conditioner Leave-In Spray:
Оказывает уход и защиту

09.03.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно ухаживать за своими волосами, потому что они длинные, каждый раз после мытья путаются, не могу расчесать, тусклые и ломкие. Так что основную ставку в уходе я делаю на несмываемое средство и самым любимым является Несмываемый спрей-кондиционер для волос Balmain Paris Hair Couture Conditioner Leave-In Spray, потому что распыляется влажным облаком и сразу же впитыается в структуру волос.

Средство концентрированное, поэтому его необходимо всего немного, равномерно ложится на локоны, при испольдовании на кожу головы отлично убирает зуд и перхоть, не склеивая и не утяжеляя их, даже есть мягкость и послушание.

Средство обеспечивает получение стойкого прикорневого объёма, но при этом волосы можно без труда расчесать и уложить. Они не торчат в разные стороны, стали очень гладкими и плотными, так же появилось сияние и блеск.

Спрей приятно пахнет, оказывает эффект кондиционера, препятствует сухости, ломкости и сечению кончиков, делает их более послушными.

Спрей создаёт дополнительный объем, минимизирует агрессивное влияние внешних факторов.