Лосьон-эссенция для лица Guerlain Orchidee Imperiale Essence-In-Lotion

Отзыв о Лосьон-эссенция для лица Guerlain Orchidee Imperiale Essence-In-Lotion :
От морщин

09.03.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста мне уже совершенно не хватает действия только одного дневного и ночного крема, кожа требует большего. И для этого я стали использовать ещё и Лосьон-эссенция для лица Guerlain Orchidee Imperiale Essence-In-Lotion.

Средство Guerlain Orchidee Imperiale Essence с первых же дней покорило меня своим ароматом, обладает невесомой консистенцией, поэтому не утяжеляет лицо, не ощущается никакой липкости и жирности, быстро впитывается, моментально устраняет неприятное ощущение стянутости и чрезмерной сухости, глубоко насыщает минералами и витаминами, борется с шелушением и обезвоживанием.

Лосьон спасает от пигментных пятен и следов от пост акне, оптимально гидратирует и питает, значительно разглаживает складки и морщинки, насыщает клетки достаточным количеством влаги и живительными элементами.

Специальная формулы освежает, выравнивает оттенок, хорошо отбеливает, способствуют разглаживанию морщинок.

Цвет лица стал более здоровым и чистым, поры узкие и в них уже нет чёрных точек, компоненты состава усиливают естественную упругость и эластичность кожного покрова.