Лосьон для лица, увлажняющий, для всех типов кожи Lancome Tonique Douceur

Отзыв о Лосьон для лица, увлажняющий, для всех типов кожи Lancome Tonique Douceur :
Помогает от сухости

09.03.2021

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня с годами становится кожа все более капризная, мало того, что она быстро покрывается жирным блеском, так ещё и есть повышенная чувствительность и сухость во время морозов. Кожа совершенно не успевает восстанавливаться и есть шелушения, морщины ещё более подчеркнутые. Но теперь у меня есть Лосьон для лица, увлажняющий, для всех типов кожи Lancome Tonique Douceur.

Охлаждающий и успокаивающий ph- в составе оптимально быстро успокаивает кожный покров и быстро решает проблему как с покраснениями, так и с шелушениями, сбалансированный продукт очищает и освежает любую дерму, поскольку является универсальным.

После этого лосьона я заметила, что даже декоративная косметика в разы лучше ложится и даже более равномерно, так же он убирает все следы усталости и стресса,

Он глубоко увлажняет, тонизирует, служит надёжной защитой против прыщей и комедонов, а в дальнейшем не даёт им появляться, потому что устраняет патогенную микрофлору.

Средство значительно смягчает, дарит чувство комфорта и свежести, возвращает утраченную упругость.