Шампунь для волос восстанавливающий Valmona Earth Repair Bonding Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос восстанавливающий Valmona Earth Repair Bonding Shampoo :
Моё идеальное очищение

09.03.2021

Достоинства

Свежие волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что прическа у меня комбинированного типа, то сложно совладать и подобрать единый нормальный уход, при помощи которого можно были бы шикарно очищать, а длины оставалась увлажненной. Но теперь у меня есть универсальный помощник - Шампунь для волос восстанавливающий Valmona Earth Repair Bonding Shampoo.

Шампунь идеально подходит для использования на каждый день, уже с первого раза смввак даже масляную маску, спасает от перхоти и зуда, улучшает и оздоравливает микрофлору, питает корни и они стали не только лучше расти, но и не так сильно выпадают.

Насыщенная формула за месяц применения сделала структуру более плотной и послушно, волосы в целом в разы лучше расчесываются и не так путаются, к тому же есть блеск и сияние, он питает и восстанавливает сухие, поврежденные и ломкие волосы.

В составе уникальный комплекс ELA-peptide-Ⅸ, который проникает в структуру волоса, предотвращает сечение и ломкость, и восстанавливает повреждения. С каждым разом волосы все лучше. Средство продлевает свежесть и чистоту.