Бальзам д/губ  Гипоаллергенный Малиновый ТРИ КОТА

Отзыв о Бальзам д/губ Гипоаллергенный Малиновый ТРИ КОТА :
Бальзам для губ увлажняет и питает губки

03.12.2022

Отзыв

Потрескавшиеся губы - моя проблема с детства. Да еще вредная привычка скусывать подсохшую кожицу. Без бальзама губы выглядят не лучшим образом. Сейчас у меня в сумочке малиновый Три Кота. Кто-то скажет мне, что он детский, но вот уже несколько месяцев я прекрасно пользуюсь им сама.

Оформление красивое, здесь производители, конечно, постарались. Любая девочка, увидев его в яркой желтой упаковке, захочет себе такой же. Туба удобная, небольшого размера, крышечка легко открывается и плотно закрывает бальзам, в сумочке никогда не слетала. По консистенции - хороший, сам стик плотный, белого цвета, радует, что нет вредных красителей. Наносить его удобно. Он не растекается по губам, в стике нет излишней мягкости, поэтому он не ломается. Вкус - приятный, он легкий, малиновый, но без излишней ароматизации.

Ну и результат, конечно. Мне бальзам действительно помог. Брала его, когда на улице уже было холодно и ветрено, а мои губы начали сохнуть. Нанесла его пару раз в течение дня и перед выходом на работу. Пары дней хватило, чтобы привести губки в порядок. Несомненно, буду брать его еще, цена на него около 300 руб, расход совсем небольшой и хватает надолго. Отличный вариант не только для деток, но и взрослых.