Электрическая зубная щетка  "Холодное сердце 2" Braun ORAL-B  kids

Отзыв о Электрическая зубная щетка "Холодное сердце 2" Braun ORAL-B kids:
Превосходная детская щетка, подходит для детей от трех лет.

09.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Превосходная детская щетка, подходит для детей от трех лет.
Пользоваться электрическими щетками этой фирмы – одно удовольствие! Это не первая наша покупка. При выборе и пользовании взрослой щетки, ребенок тоже захотел себе электрическую щетку. Разумеется, так как возраст небольшой, покупаем детскую, но! У этой фирмы можно менять насадки, даже когда ребенок подрастет, Вы смело можете перезаказать подходящую насадку и поставить на имеющуюся у Вас зубную щетку. Заказывали на сайте «Ozon» за 1500,00 рублей, так как такая же точно щетка на сайте Валберрис дороже на пятьсот рублей.
Щетка упакована в пластмассовую оболочку, но при получении можно сразу же проверить нажав на кнопку, у нас сработала. На вид все было отлично. Красочный внешний вид и любимые герои мультфильма.
Электрическая детская зубная щетка имеет два скоростных уникальных детских режимов бережной чистки зубов. Подходит для детей от трех лет.
Зубная электо-щетка очень понравилась ребенку! Маленькая, удобная, легкая, компактная, пролезает в труднодоступные места в полости рта ребенка, где обычной щеткой не доставали, либо не хотели достать. При чистке зубов, вращение головки щетки совсем не чувствуется, очищает всю поверхность зубов. Зарядки хватает на неделю, при двух разовом ее использовании в день примерно от по две минуты. Заряжается от станции (компактной) от сети, очень не долго. Насадки можно менять, когда увидите, что эта щетка уже потрепалась, по степени изношенности Вашей щетки сразу будет видно, а также возможно Вам захочется поменять жесткость Вашей щетки и поменять не проблема, все есть в доступе и на любой вкус и цвет. Пользоваться ими одно удовольствие. Советую к покупке.

Электрическая зубная щетка  "Холодное сердце 2" Braun ORAL-B  kids фото 1