Восстанавливающий крем для рук Desire Sweet Mango Restoring Hand Cream

Отзыв о Восстанавливающий крем для рук Desire Sweet Mango Restoring Hand Cream :
Хороший уход для рук

09.03.2021

Достоинства

Улучшает кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего в период морозов кожа на руках буквально сходит с ума и становится такая чувствительная, что не каждый крем ещё может быстро восстановить от трещин и шелушения, кожа чешется и воспаленная. И так было до тех пор, пока я не купила Восстанавливающий крем для рук Desire Sweet Mango Restoring Hand Cream.

В нем мне нравится то, что онмоментально поглощается кожей, не оставляет после себя никакого налёта и тем более жирности и липкости, быстро восстанавливает все повреждённые участки и заживляет сухость.

Крем питает, придаёт коже более ухоженный и здоровый вид, обеспечивает глубокое увлажнение кожного покрова.

Есть польза даже для ногтей, так как при систематическом использовании крем укрепляет ногтевую пластину и избавляет от расслоения.

Мне нравится натуральный состав, который содежрит облепиховое масло, обладающее питающим, регенерирующим, успокаивающим, смягчающим и антиоксидантным свойствами.

Крем удачно избавляет от стянутости, не допускает возникновение сухости, раздражения и шелушения.