Прорезыватель-  погремушка Canpol babies «Мишка»

Отзыв о Прорезыватель- погремушка Canpol babies «Мишка»:
Отличный прорезыватель для зубов – погремушка для детей

09.03.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Некачественная раскраска.

Отзыв

Отличный прорезыватель для зубов – погремушка для детей. Стоимость такой погремушки - прорезывателя в детском магазине около четырехсот рублей. Производитель Польша. Высотой она примерно десять - двенадцать сантиметров.
Цветовая гамма таких игрушек также разная, не только розовые. Подходят как для мальчиков так и для девочек. Возрастная категория 0+.
На вид очень качественного производства, пластик первого сорта, все края обработаны, ничего не зацепляет.
Голова у медведя трясется благодаря гибкой резиновой шее. Ушки сделаны из плотного прорезиненного материала, для детей постарше. Когда уже зубки лезут в самый разгар.
Ручки и ножки из прорезиненного материала помягче, для детей помладше возрастом. Чтобы удобно и мягко чесать десна. Внутри ручек и ножек находится водичка, для придания еще большей мягкости.
Когда трясешь головой издаются приятные шумы, не раздражающие. На самой игрушке указана фирма производителя изготовителя.
При покупке игрушка красивая, хорошо упакована, но при пользовании теряется весь внешний вид, все нарисованные части: глаза, ротик, пузико, все стирается. За такую цену, возможно и качественней прорисовка и выбор красок. Есть игрушки более дешевые и на них ничего не стирается.
В целом игрушка – погремушка неплохая и на вид и на пользование. К приобретению советую. Ребенку понравилась она не только в качестве что-то погрызть, но и в качестве игрушки на прогулку.

Прорезыватель-  погремушка Canpol babies «Мишка» фото 1