Маска для лица с муцином улитки Sane Anti-aging Face Mask

Отзыв о Маска для лица с муцином улитки Sane Anti-aging Face Mask :
Делает кожу моложе

09.03.2021

Достоинства

Отбеливает, от прыщей.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня не просто комбинированного типа, но и так же возрастная, так что проблем по подбору ухода хватает. Но мне подошла Маска для лица с муцином улитки Sane Anti-aging Face Mask, потому что в первую очередь она улучшает микрофлору кожного покрова и убирает патогенную.

Маска имеет ярко выраженный накопительный результат и с каждым разом заметно усиливает все свои показатели, муцин улитки в составе устраняет раздражения и воспаления. После месяца использования удалось забыть о прыщах и следах пост акне.

Маска сокращает морщинки, регенерирует и питает кислородом, в дальнейшем служит профилактикой от появления новых морщин, заломов и складок, так же подтягивает и овал лица, избавляет от линии второго подбородка.

В составе есть и азулен, который освежает и осветляет тон лица, выравнивает в целом оттенок, борется с акне и уменьшает чувствительность эпидермиса после косметологических процедур.

Идеальное средство для быстрого заживления трещин и порезы, витамин В5 заживляет, восстанавливает, устраняет стянутость и сухость.