Отзыв о Пилинг для лица с экстрактом алоэ Sane Aloe Vera Peeling Solution + AHA + BHA 10%:
Мягко все очищает

09.03.2021

Достоинства

Основательно очищает всю кожу.

Недостатки

Отзыв

Моя комбинированная и возрастная кожа все чаще с годами стала забиваться в порах, где остаётся много чёрных точек, кожа тусклая и с пятнами, не хватает свежести и более ухоженного вида. Как здорово, что теперь у меня есть такое универсальное средство, как Пилинг для лица с экстрактом алоэ Sane Aloe Vera Peeling Solution + AHA + BHA 10%.

Средство подходит для всех типов кожи, отлично срабатывает даже на моей чувствительной и не требует после себя никакого периода восстановления, нет красных пятен.

Довольно экономное и концентрированное средство, обеспечивает мягкую эксфолиацию без абразивного эффекта для кожи, работает на верхнем слоем и снимает вместе с ним всю грязь, а проникая в поры вбирает в себя жир и чёрные точки, сужает поры.

Бутылочка имеет удобную пипетку-аппликатор, благодаря чему можно регулировать количество продукта.

Средство шикарно себя показало при устранении пигментных пятен, пост акне, выравнивает кожный покров и выручает от шелушений, ускоряет процесс заживления повреждений. Быстро справляется с рубцами.

В составе есть алоэ, который успокаивает кожу после воздействия кислот.