Тональная сыворотка Dior Diorskin Nude Air Serum

Отзыв о Тональная сыворотка Dior Diorskin Nude Air Serum :
Лучше тонального крема

09.03.2021

Достоинства

Скрывает все недочёты.

Недостатки

Отзыв

При нанесении макияжа совершенно не могу обойтись без тонального крема, потому что на лице так много несовершенств, но и плотность с жирностью консистенции меня тоже не устраивает, потому что все это забивается в поры и образуются чёрные точки. В разы лучше Тональная сыворотка Dior Diorskin Nude Air Serum, потому что обладает более нежным и жидким покрытием и не подчеркивает все изъяны, придаёт более ухоженный и здоровый вид коже.

Косметическое средство сразу же начинает адаптироваться под родной оттенок и при близком расстоянии не заметно, так же позволяет коже лица выглядеть свежей и наполненной жизненной энергией.

Невесомая воздушная текстура флюида работает только на верхнем слое кожного покрова и не просачивается в поры, идеально маскирует в них чёрные точки, легко и равномерно наносится, обволакивая кожу прозрачной вуалью, скрывающей недостатки и несовершенства.

Тональная сыворотка шикарно подтягивает кожный покров, питает и увлажняет и ещё здорово убирает все шелушения и раздражения, перекрывает покраснения и прыщи, создает эффект «обнаженной кожи», прекрасной в своей естественности.