Кондиционер-спрей для волос Londa Professional Deep Moisture

Отзыв о Кондиционер-спрей для волос Londa Professional Deep Moisture :
Для мягкости волос

09.03.2021

Достоинства

Ухаживает за волосами.

Недостатки

Отзыв

Я довольно часто крашу волосы, а так как они у меня тонкие и сухие, то начали сильно ломаться, так же лишены блеска и постоянно путаются, рвутся, торчат в разные стороны. Купила на пробу Кондиционер-спрей для волос Londa Professional Deep Moisture и не прогадала, всегда оказыакт защиту и так же ухаживает в течении всего дня.

Средство не содержит в составе масел, поэтому так быстро впитыается и не оставляет после себя никакой липкости и жирной плёнки, предназначено для мгновенного и глубокого увлажнения сухих волос.

После нанесения появляется здоровый лоск, волосы приглажены, они гладкие и в разы проще расчесываются, перестали путаться и более густые, потому что состав придаёт плотность и силу.

Оно обволакивает волоски невидимым защитным слоем, предотвращая влияние негативных факторов окружающей среды, защищая их от потери влаги.

Кондиционер-спрей здорово придаёт объем, волосы после него не торчат, эффективно борется с посеченными кончиками, не жирныт волосы и не утяжеляет.

После систематического использования стало заметно, что локоны стали мягкими, эластичными и блестящими.